среда, 15 июля 2015 г.

Страничка для СКЕ

Привет-привет!
Сегодня 15 число и в блоге Скрап Клуб Екатеринбург вышло новое задание "Воздушные замки построим...."
Воздушные замки - обыгрываем данную тему, это могут быть замки из облаков, замки-мечты, картинки с замками порящими в воздухе (по типу Небесного замка Лапута, Ходячего замка). Работа любая, кроме открыток и тегов, т.е. принимаем странички, блокнот, альтер.

Так теперь вы зададитесь вопросом к чему это я? Да к тому что в этом задании я являюсь приглашенным дизайнером. Мой первый опыт такого рода (надеюсь и верю не последний).
Для этого задания сложилась у меня страничка на свадебную тему. Двое влюбленных воссоединив свои сердца в единый союз поднимаются по лестнице счастья в воздушный замок, как символ их нового Мира. Подняться им придется по облачной лестнице, и в помощь им волшебный порошок от феи.



Детали поближе.







Вот такая страничка. Теперь надо думать как хранить страницы. Ассортимент их начал пополняться)) 
На этом все. Спасибо, что читаете. Пока.

13 комментариев:

  1. Таня, такая волшебная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, так и хотелось передать волшебство того дня)))

      Удалить
  2. Таняяяя.....это ооочень круто!!!!!! Обалденная идея, шикарное воплощение... Замок фантастический - где ты такой нашла??!! Сказочная страничка, каждая деталь на своем месте и несет свой смысл... Очень здорово!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, как же мне приятно читать такие комменты твои, вот хоть нанимай тебя промоушн моим работам делать)))) Спасибо тебе, подруга) Замок - вылит из жидкого пластика в молде Арт-Просвет. У них свой сайт есть, но можно где-нибудь в совместной закупке думаю купить такой молд.

      Удалить
    2. Спасибо))! Замок - ну просто ювелирная работа, я покорена. А работы твои ни в каком таком промоушне не нуждаются - главное, что в них есть твои талант, мастерство и душа.

      Удалить
    3. Благодарю)) Вот разживусь пластиком сделаю для тебя замков)))

      Удалить
    4. )))))))))))))))))))) Спасибо, подруга)))!

      Удалить
  3. Танюша, обалдеть можно от такой красоты! Просто райский сад! А феечка с волшебным порошком! Спасибо, что поделилась с нами кусочком счастья. Желаю вам с мужем, чтобы каждым годом были все счастливее и любимее. Блин, не очень коряво сказала?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуня)) Вовсе не коряво сказала , а очень правильно, в семье главное не свести все к быту, а чтобы и первоначальные чувства оставались)

      Удалить
  4. Таня, очень красивая и нежная страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эля, мне очень приятно такое слышать))

      Удалить