среда, 23 мая 2018 г.

Альбом-фотопапка де-люкс

Всем доброго вечера среды.


Какая у нас сегодня погода стояла чудесная, просто сказка: тепло, ветра нет - просто шикарно.  Наконец-то у нас начали цвести деревья.

Я же хочу сегодня показать свою последнюю работу - альбом-фотопапку, конструкция которой сделана по МК Татьяны Ширниной.

Для отделки же я выбрала бумагу от АртУзор - шикарная бумага с золотым тиснением, сочетание черного и розового - смотрится она очень богато.





Саму папку можно разделить на две части - правая и левая. В обеих различные кармашки, книжечки, открывашки на магнитиках.
 Левая часть:
 Правая.

















Со своей фотопапкой (обложкой) хочу поучаствовать в задании Цветы от Декоративного города Харьковский скрап-клуб. Помимо цветов в отделке обложки присутствует калька и вырубные листочки.

 

Также хочу принять участие в задании блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской: Шик, блеск, красота.  Фотопапка и блестит отделка из пайеток, ткань с рисунком блестящей розовой красочкой, бумага с золотым тисненией, и вся она сосздает впечатление очень респектабельной работы.

 
Приз будет от ТМ ЕК

На этом все , пока-пока.

11 комментариев:

  1. Танечка, шикарная работа!!! Нравится очень-очень! Столько всяких тайничков:) Стильно, красиво и так интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мне нравится такая конструкция! Обязательно попробую! Твой вариант просто шикарный - изысканная бумага! А магниты брала кругленькие, хорошо держат сквозь несколько слоев бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, рада, что понравился альбом. Да, магниты кругленькие брала покупала на али 8 мм в диаметре. Держат хорошо, но когда их два с двух сторон, если с одной стороны магнит а другой просто металлическая деталь - то так хуже.

      Удалить
  3. Стильно, как же стильно! Классный альбом! Спасибо за участие в задании блога "Срап с ЕК"!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это по настоящему цветущий альбом! )) Красиво у вас получилось, браво! Спасибо что творите вместе с блогом Деко Град!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули и за столь приятные слова.

      Удалить
  5. спасибо, что вдохновились заданием от Блога "Декоративный Город" и сотворили такой альбомчик!

    ОтветитьУдалить