четверг, 10 мая 2018 г.

Сиреневые мечты.

Привет-привет.


Как-то сегодня за окном пасмурно и от этого на душе тоскливо, а в ленте соцсетей закидывают всякими пляжными солнечными турами.....эх, дайте мне крылья))) полечу в жаркие страны.

Мечтать хорошо а мечтать о приятном и красивом еще лучше. Вот и покажу сегодня открытку, которую я для себя обозвала "Сиреневые мечты". Скажем так, у меня накопилось довольно много всяких обрезочков скрап-бумаги, которые я решила в ближайшем будущем извести на вырубку, открытки и прочие вещи. А тут еще блог Ecopaper задание новое объявил Доска вдохновения - Сиреневая.  Я в этом задании и решила поучаствовать. 

Помимо обязательного элемента в работе должны присутствовать и другие ОЭ. У меня это, конечно, сиреневый, рамка, бусы, кружево и если быть совсем точной то рисунок на кусочке бумаги - это гортензии.

Итак, смотрим.
А сама доска вдохновения выглядит вот так:

 




Продолжаю экспериментировать с самодельными цветочками.  Ножи-сборная солянка: рамка от MimiCut, роза в центре и тычинки от Fantasy, листики от Prima, маленькие розочки - нож с Али, кстати именно эти розочки прислала мне Машенька Спешилова. Спасибо тебе.



Ну вот и все, пойду чаю попью с плюшками - разгоню свою тоску путем поглощения сладкого))). Повторять не советую, то вдруг все отложится в ненужных местах)))


Пока-пока.

8 комментариев:

  1. Цветы просто идеальные! Открытка вышла очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. зефирно=чувственное облако... Чудо такое...Спасибо, что с нами! С теплом, Ecopaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, интересное сравнение с зефиром - мне нравится)

      Удалить
  3. Открытка - сама невесомость! Такая чувственная и легкая! Очень красиво!
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая, нежная, простото очаровательная открыточка)) Спасибо, что творите вместе с нами)) С теплыми весенними объятиями, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятные слова и за то что заглянули.

      Удалить