вторник, 7 июня 2016 г.

Сказка - и этим все сказано

Здравствуйте мои дорогие читатели и гости!

Надеюсь лето радует вас своим теплом, настроение улучшается с каждой минутой, и в душе ощущение сказки. У нас в блоге Посиделки за скрапом ощущение сказки уже пришло) Наше новое задание называется "Одним словом "Сказка". Нужно в своей работе раскрыть тему сказки, или использовать изображение сказочного героя.
Я выбрала сказку "Золушка". Недавно смотрела фильм 2015 года от студии Disney. Мне очень понравилось. И я решила использовать изображение героини из фильма, когда она сбегает под бой курантов с бала.
Я сделала рамку по МК Евгении Захаровой, сам МК я не смотрела просто посмотрела на саму работу Евгении и сделала подобную. Мой муж сказал, что мрачновато получилось, а мне нравится)


А вот и наша бабушка-сказочница. Помните ее из детства?

Цветочки светло голубые делала сама из бумаги Scrapberry's Розы.

По окончании задания будет выбран ТОП, среди участников которого будет разыгран приз от нашего постоянного спонсора магазина "Разноцветный мир"


А среди всех участников задания будет разыгран приз от Магазина чипборда "Лазер 39"


Со своей рамочкой хочу принять участие в задании # 126 Вдохновение Киевского скрап клуба. Меня вдохновило закатное небо, когда в надвигающейся мгле еще видны лучи света.

Еще хочу поучаствовать в задании Ярославского скрап-клуба Рукотворные цветы. Раз уж я добавила в свою работу свои розочки, то почему бы и не показать их в задании))

Ну вот и все. Пока-пока. Буду рада вашим комментариям.

12 комментариев:

  1. Танечка, шикарнейшая работа!!! И цветы классные!)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, работа, действительно, шикарная!!! И вовсе не мрачная, а очень стильная и гармоничная! Пищу от восторга - столько деталек, такие розы ты сделала великолепные! Всё супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, столько слов приятных, прямо млею.

      Удалить
  3. Таня, привет) Какое волшебное панно у тебя получилось, и правда сказочное! Так классно фото дополнено деталями и твоими цветочками) Очень понравилось) Спасибо, что участвуешь в моем экспресс-задании и от Ярославского СК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо тебе за такое задание, за то вдохновение, которое ты показало в своем посте, и конечно, благодарю за все приятности в комментарии.

      Удалить
  4. Танюша, чудесная рамка. Очень романтичная и загадочная.

    ОтветитьУдалить
  5. И совсем не мрачно, а очень классно и сказочно завораживающе... Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули и за задание спасибо)

      Удалить
  6. Стильно получилось и загадочно! Благодарю за участие от Киевского СК!

    ОтветитьУдалить