четверг, 17 декабря 2015 г.

Конвертик по палитре для Скрапнутых

Привет-привет.


Я не потеряшка - а просто трудяшка, на этой неделе с работы ушла в один день пол одиннадцатого ночи. Уже чувствую. что жизнь мимо начинает проходить, пока я на работе вялюсь.
Но работу для нового задания ЧБ Скрапнутые я все же сделала: задание-палитра "Кобальт". Сделала я конвертик. Из палитры взяла серый, черный и голубой цвет, в качестве дополнительных немного белого и золотого.




Сам баннер-палитра:

Ждем ваши неповторимые работы.
На этом все. Спасибо, что заглянули.

P/S Девочки, еще всем напоминаю. что в ЧБ Скрапнутые сейчас идет набор в дизайн команду. Ждем ваши заявочки.

11 комментариев:

  1. Танюш, очень стильный конверт! Ох, как же я тебя понимаю, сама за все время работы в банке только несколько раз раньше девяти вечера ушла домой...... Надеюсь, это всё временные трудности, связанные с окончанием календарного года. Терпения тебе, сил и бодрости духа, несмотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое за пожелания, мне всего этого очень нужно.

      Удалить
  2. Танюша, а я вчера думала, куда же ты исчезла, не появляешься, не пишешь. Волноваться уже начала))) Прекрасный конверт, палитра очень приятная! Да, когда работаешь, свободного времени на себя и творчество очень мало остается. Но ничего, все наладится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, благодарю за поддержку, мне это прямо дополнительных сил дает.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Настя. Отсидела три года дома - пора и попахать)))

      Удалить
  4. Танечка- очень стильный,хоть и холодный, но такой великолепный конверт!!! Очень нравится)) А работа- это главная помеха нашему творчеству)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое.Работа вроде хорошо, потому как позволяет тешить хомяка, но с другой стороны отбирает свободное время. Как бы найти золотую середину?!

      Удалить
  5. Очень красиво получилось :)

    ОтветитьУдалить