пятница, 26 июня 2015 г.

Альбомчик по МК Виктории Ферд

Доброго времени суток. С окончанием трудовой недели.
Вчера завершилась замечательная, насыщенная он-лайн конференция СкрапБудни. Финальным выступлением было - МК по свадебному альбому от Виктории Ферд. Альбомчик интересен тем, что там уйма кармашков куда можно припрятать много фотографий памятных моментов.
Я, конечно же, не могла пропустить такое событие и творила вчера свой вариант альбомчик. Он у меня не свадебный а просто для памятных моментов жизни, хотя и как свадебный может подойти.






МК мне очень понравился и конструкция альбомчика просто супер, подложечки потом еще можно плоским декором украсить когда фото будут. На этом все , спасибо, что заглядываете. Всем приятных выходных.

8 комментариев:

  1. Таня! Здорово! очень приятное сочетание бумажки. И мне нравится, что у тебя странички разные, так интереснее. А обложка такая нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. С бумагой получилось так, что МК начался я схватила первый попавшийся набор нейтральный - и очень довольна , что он мне попался)

      Удалить
  2. Танечка, клевый альбомчик! Такой нежны и нарядный! А я Скрапбудни так и не досмотрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо. Я тоже не все смотрела в скрапбуднях, не всегда времени и терпения хватало - тем более когда все одновременно смотрят у меня все виснет. Поэтому я в основном в записи по ночам смотрела кое-что когда ссил хватало.

      Удалить
  3. Танюш, отличный альбомчик! Ты молодчина!!! Я сегодня этот МК тоже посмотрела, в записи и "по диагонали". И тоже "загорелась" - такая конструкция интересная, на ее основе можно столько всякого сотворить))). Прям уже ручки зачесались...но я же "тормоз", если и соберусь делать, то очень нескоро). А ты просто умничка, обложка альбома великолепная, нежная, милая и изящная. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, благодарю. Ты наговариваешь на себя, вон по Жениному МК - быстро сотворила альбомчик - просто тебе повод нужен, вот с этого и начинай - ищи повод))) Конструкция правда здоровская) Так что обязательно проделай пока свежи воспоминания

      Удалить
  4. Танюшечка, он такой классный!)

    ОтветитьУдалить