среда, 20 мая 2015 г.

СП "Style in Scrap" Кантри-открытка

Привет- привет! Всем доброго дня и хорошего настроения! А я с очередной открыткой)
Открыточка в стиле кантри для СП Наташи Кузиной "Style in Scrap" c ОЭ: цветы, древесный принт и джутовый шнур. Наташа, вдохновила своей прекрасной открыткой и в итоге у меня получилась такая красота:




При создании открытки пострадало целых пять листиков, которые моя дочка, пока я была на кухне, изрезала на маленькие кусочки. Это она мне хотела помочь) И потом смотрит на меня глазами Кота в сапогах из Шрека со словами: "Я маленькая мама, я работаю - открытку делаю". Вот как тут рассердиться?! 
Баннер проекта: 

Открытку делала по палитре от блога  Доступный скрап (белый, светло-зеленый, оранжевый и коричневый)
На этом все. Спасибо, что заглянули, приходите еще))) я Вам всегда рада.

14 комментариев:

  1. Танюш, шедевральная открытка! Такая яркая, такая атмосферная, летняя! Открой тайну - что за сетка у тебя под композицией? Такое очарование придает, прям прелесть)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светик, не смущая - прям уж шедевральная))) Но спасибо - мне приятно! А сеточка - это флористическая сетка - отодрала когда-то от засохшего букета))

      Удалить
    2. Вот чем хорош скрап - практически любой мусор можно в работу пустить)))).

      Удалить
    3. Это точно)) только надо еще заранее продумать какой мусор, действительно, пригодится а какой нет- а то так можно превратиться в королеву помойки))))

      Удалить
  2. АААА, Танюша, ты меня опередила! Красота!!! мой любимый аленький цветочек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я вперед залезла ))))) Спасибо , Маша! Уже посмотрела твою знойную открыточку - классно!

      Удалить
  3. Таня, какая прелесть! Сеточку ты не зря приберегла))) Легкая, летняя, душевная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотища!!! Прямо лето наступило! и сетка правда придает дополнительное очарование. Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить
  5. Жалко листики, но что поделаешь :))) И шишечка такая миленькая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, моя доча периодически мне что-нибудь вытворяет, то моментом листы новой бумаги склеит, то листики порежет, вчера утащила у меня клеевые полубусины и все их наклеила на свою игрушку - украшала ее так))))

      Удалить
  6. Ой как мне знакома эта история с изрезанными материалами или наклеенными стразами! У меня две девочки, обе любят "поукрашать". Старшая вообще всегда удивляется, как это я так долго делаю работу и столько материалов использую. Она то все за 5 минут делает (открытку какую или АТСку). Ну это лирика! Открытка очень выдержанная и красивая! И в нашу палитру от Доступного скрапа тоже очень укладывается. И вроде бы все просто, но все такое милое и к месту. Ягодки, сеточка, шишечка, шнур - все заиграло! Спасибо, что творите с Доступным скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Девочки они такие. Спасибо большое за обратную связь и за интересную палитру.

      Удалить