среда, 8 апреля 2015 г.

Альбом для хранения ножей для вырубки

Привет! Как настроение - самочувствие, надеюсь у всех все хорошо. У нас второй день какая-то хмурая погода, улыбок на лицах людей сразу меньше, но ничего будем поднимать себе настроение рукотворчеством.
Сегодня хочу показать альбомчик на кольцах для хранения ножей для вырубки. Машинка у меня появилась в прошлом году в ноябре в качестве подарка на день рождения. Вот и ножей уже скопилось прилично, по моим меркам, для кого-то покажется мало))) И все они у меня валялись где только можно, поэтому я иногда и забывала про них и не использовала часто вырубку в работах. А ведь работы с ней игривее смотрятся. Вот я и решила озадачится и создать альбомчик для их хранения. Использовала листы пивного картона, магнитные листы, обложечка мягкая, сделала на кольцах с целью потом добавлять листы, если еще ножами обзаведусь.


Обложечку делала по скетчу №4 от Savushka.Scrap. Спонсором задания выступает магазинчик Скрап Маркет.


 Надо отметить это мои первые машинные строчки, так что не судите строго. Швейную машинку я выпросила у мужа на Новый Год, долго упрашивала, согласился при условии, что я переделаю ему пару рубах из длиннорукавых в короткие (наивный - долго будет ждать). Все боялась к машинке подступиться, а тут решила была не была и вот такую обложечку сварганила. Думаю, для первого раза очень даже хорошо.


Магнитную ленту порезала на кусочки, так ее меньше уходит, альбом не такой тяжеловесный.



Получилось у меня таких шесть листов с двух сторон в магнитах с ножами. В конце еще добавила файлик, куда складываю обертку от ножей, чтобы не забыть фирму-производителя и как выглядит сама вырубка.


Ну вот и все. Спасибо, что заглянули, пойду думать над новыми открыточками для СП Открытки на все случаи жизни, там как раз второй этап стартовал)

14 комментариев:

  1. Классный альбомчик! Мне остается только любоваться и завидовать) - машинки у меня нет и не предвидится. Очень всё удобно и эргономично. Удачи в открыточном СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, с нынешним курсом - вещь дорогая. Я успела еще по более-менее приемлемой цене купить. Но ничего, главное мечтать, и мысли сматериализуются)

      Удалить
  2. Чудесный альбом, и функциональный! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом получился. Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Полезная вещь и очень симпатичная! Молодец! На ножички твои полюбовалась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Да вещь , действительно полезная, так нагляднее все видно. А что касается ножичков - это такая вещь, как женские туфли - всегда мало)))

      Удалить
  5. Какая красотища! Я даже не знала что их можно так хранить! Вот будут у меня ножи, я так же сделаю! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик. Теперь дело за малым - приобретать машинку и ножи)

      Удалить
  6. замечательный альбом! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный альбомчик ))) я в своё время сделала тоже себе такой альбом. Листы винила клеила полностью,теперь довольно увесистый ))) спасибо от блога savushka.scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вашему блогу за отличный скетч, который помог мне украсить обложечку.

      Удалить