понедельник, 24 сентября 2018 г.

Отговорила роща золотая, березовым веселым языком...

Всем понедельничный привет.


               Как ваша осень? навевает грусть и печаль или напротив зарождает новые бурные чувства и эмоции? 
                  Моя осень - хороша. Я рассуждаю в последнее время - как мне живется, довольна ли я. Моя старшая дочка все время мне говорит что я какая-то грустная. не улыбаюсь. Но в действительности мне сейчас хорошо: я в декрете, не думаю ни о чужих проблемах бизнеса, не слежу за экономическими новостями - и не хочу. Занимаюсь скрапом, делаем с дочкой упражнения для подготовки в школу, наконец-то читаю книжки и что самое главное - я могу днем при свете солнца прогуляться, как мне всего этого не хватало в последние 2 года. Работа , конечно, хорошо - это деньги, это общение, это поддержка себя в тонусе, но лично меня она вымотала конкретно.
                Но, сегодня, я хочу показать свою новую открыточку про осень. Сделана она не совсем в привычном для меня ключе, немного такая хаотичная с самодельными цветочками - кручеными из ткани розочками. Меня в последнее время все больше привлекает такой стиль - потрепанный, слоистый. но такой свободный.



Детальки поближе.





 И если интересно- внутренний декор и спинка.


Хочу принять с открыточкой участие в задании Саратовского скрап-клуба Воображариум #34. Меня вдохновила осенняя тематика, палитра и некая размытость линий.

Также хочу принять участие в задании блога Секрет вдохновения: Открытка + Кружево.  У меня на открытке задействовано 2 вида кружева.

на этом говорю До свидания.

10 комментариев:

  1. Татьяна,очень уютная открыточка.Спасибо за творчество от блога ССК.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что скрап даёт возможность и желание творить, и творить что-то новое! Спасибо, что творите с ССК!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, замечательная открыточка! И палитра моя любимая осенняя) и цветочки тканевые такие красивые! Спасибо за участие в задании блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прекрасная открыточка, очень красиво,тканевые цветочки - восторг, спасибо от блога "Секрет вдохновения" , что творите с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, очаровательная открыточка в очень красивой цветовой гамме) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить