четверг, 21 апреля 2016 г.

Морской крафт-конверт

Привет-привет.

Как ваша весна - уже согревает сердца ? а солнышко путается уже в ваших волосах заигрывая с ветром? надеюсь, что все так и есть. И настроение тоже у вас прекрасное. Мне как-то полегчало с приходом тепла, видимо, вместе со снятой теплой одеждой я и часть груза какого-то сняла. Как бы не сглазить ...
А пока помечтаем о морях и океанах. У нас в Блоге Посиделки за скрапом вышло новое задание "Стихия". Нужно сотворить любую скрап работу вдохновившись стихией. Моя стихия вода - всегда тянуло к ней. Вот и сотворился у меня конверт в морской тематике. Подарить в таком можно деньги или билет на самолет или плавки для купания)))
Море, парусник, пьянящий бриз и ожидание прекрасного и неизведанного - очень хочу все это переживать и переживать. Хоть я уже и встретила своего спутника , но может парусник не с алыми парусами, а с белыми принесет в мою жизнь что-нибудь еще )




А какая стихия вдохновляет вас?


У каждого принявшего участие в задании есть шанс выиграть приятный подарок от наших спонсоров.




Я же со своим конвертом хочу принять участие в задании Саратовского Скрап-клуба "Нескрап-бумага". У меня это крафт. 

 А также приму участие в задании блога ScrapEgo "Ассоль". Прекрасная доска вдохновения и тема. Мой выбор: море, парусник.

Все, пока. Верьте и мечтайте и все получится.

8 комментариев:

  1. Танюш, шикарный морской конверт, очень стильный и романтичный). Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю работы на морскую тему)). Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна классный подарочный пакет, после того как плавки подарены, в пакетик складывать морские сокровища!!!!))) спасибо, что творите вместе с блогом "ScrapEgo"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за обратную связь. Главное чтобы плавки потом мокрыми не засунули внутрь, боюсь бумага не выдержит))))

      Удалить